Волшебный рейтинг игровых сайтов

S.T.A.L.K.E.R. Возвращение в Зону.

Объявление

***
Просьба, нажимать каждый день!
Зона
Погода: Зима в Зоне, не самая приятная вещь, тем более сейчас, когда Новый год прошел и на носу Крещенские морозы. Особенно тяжело сейчас приходится тем, кто выбрался поглубже в Зону. Холодный ветер не щадит никого, руки замерзают нести оружие. И облегчение получаешь только тогда, когда оказываешься у теплого костра с бутылкой водки, закуской, сделанной на скорую руку и товарищами, рассказывающими тебе интересные истории из своем не легкой, но интересной жизни. Мутантам, как и людям, в такие дни тоже бывает не очень легко. Попытками согреться, она носятся по открытой территории, иногда не замечая аномалий и попадая прячмо в их сердце. Радует только одно, что мороз в Зоне, всегда неожиданно может смениться теплой и приветливой погодой.
***
Админ-состав:
__________________
Администратор: Рейзор
Зам. администратора: Мясник
***
Гл.Модератор: СОНЯ
Модераторы: Мантикора
Ролевики: Филин,Трус, Мантикора
Пиарщики: Нет
Аватармейкеры: Курага
***
Объявления: 21 Ноября.
Наша ролевая ОТКРЫТА!!!
Открыт набор в ролевеки, модераторы, пиарщики и аватармейкеры, Вы можете писать заявление в отдельной для этого теме, администрация посмотрит на Ваш стаж и примет итог.
***
Происшествия:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Возвращение в Зону. » Флуд » Скоро-скоро Новый год...


Скоро-скоро Новый год...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Даже в Зоне отчуждения есть праздники, и Новый год не исключение. В этой части форумы вы можете писать поздравления, как для всех, так и конкретно каждому участнику.

0

2

Дорогие мои друзья и соратники по Сталкеру. Поздравляю Вас всех с наступающим Новым годом! Желаю вам дальнейших успехов, поменьше выбросов и побольше хабара!!!!!!!!!
http://uploads.ru/t/O/e/Z/OeZ06.png

0

3

31 декабря… девять вечера… вы садитесь за праздничный стол… далее память стерта…

1 января… раннее утро (16.00ч.)…В хрустальной тишине раздается противный скрежет: это открываются ваши веки…
Трудно дышать, нос полностью забит конфетти… Телевизор все еще работает, на экране все еще Максим Галкин.
Вы подползаете к зеркалу и понимаете, наступил Год Дракона…
По дороге на кухню встречаете супругу. Она в ночнушке и в бусах с елки… Вы проходите мимо, так и не узнав друг друга.

2 января… по телевизору Максим Галкин.
В миске кота осетрина и красная икра… Сам кот, со следами мороженого и губной помады, спит на елке вместо звезды. Усы связаны серпантином… к хвосту привязаны бенгальские огни… Хвост в опалинах.

3  января… по телевизору Максим Галкин.Фотография тещи оклеена этикетками  от марокканских мандарин… Состояние потолка наводит на мысль, что запускать петарды на улице, видимо, было далеко…

4  января… Мужики сошли с ума… Вам первый раз в жизни хочется на работу!  По зеркалу показывают черти что… По телевизору… художественный фильм, в главной роли Максим Галкин…

5 января… впервые в Новом году проснулся кот. Попытался вспомнить, что с ним вытворяли в новогоднюю ночь… но не смог… И на всякий случай спускаться с елки не стал… Позавтракал там… шишечкой…

6 января… Становится страшно при мысли, что ночью надо будет встречать Рождество… В голову приходит злорадная мысль, ночью покалядавать коту… Кот еще ни о чем не догадывается… он по-прежнему на елке, смотрит по телевизору Максима Галкина…

7 января… Думается, что нашему правительству с его новогодним нон-стопом удалось то, чего Горбачеву не удалось с его сухим законом - Россияне больше не могут пить!
В припадке дикой настольгии вы приползаете к дверям заколоченного офиса, рыдаете у входа. Встречаете там еще семерых сослуживцев… братаетесь, можно снимать передачу «Жди меня».
Какой-то кретин предлагает выпить… ему делают харакири…

8 января… Из спиртного дома остался чай. В последний раз соображаете на троих… на троих  - это вы, кот и Максим Галкин на экране…

9 января… Самый счастливый день в году: вы собираетесь на работу…
Лица сияют счастьем у всех, кроме кота… Кот впервые внимательно рассмотрел свой хвост… ничего не сказал. Решил,что отомстит через несколько дней, когда наступит странный праздник, название которого до сих пор не могут перевести ни на один иностранный язык  -
Новый год по старому

0

4

Всем добрый вечер. Завтра уже будет новый год, а это значит, что мы можем начать всё по-новому=) Надеюсь, что многие к концу этого года сделали определенные выводы для себя, научились на своих ошибках, и впредь что-то сделают по-другому и намного лучше. Уважаемые друзья (а я надеюсь, что мы таковыми скоро станем), будьте счастливы в новом году! Всего вам хорошего, поменьше болейте, побольше улыбайтесь и смейтесь, ведь вид смеющегося человека намного красивее грустного и тоскливого. Не забывайте о других и старайтесь не отказывать в помощи нуждающимся, если у вас есть такая возможность. Удачи вам. Надеюсь, что все будут помнить, что именно натворили за завтрашнюю ночь=)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Возвращение в Зону. » Флуд » Скоро-скоро Новый год...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно