Волшебный рейтинг игровых сайтов

S.T.A.L.K.E.R. Возвращение в Зону.

Объявление

***
Просьба, нажимать каждый день!
Зона
Погода: Зима в Зоне, не самая приятная вещь, тем более сейчас, когда Новый год прошел и на носу Крещенские морозы. Особенно тяжело сейчас приходится тем, кто выбрался поглубже в Зону. Холодный ветер не щадит никого, руки замерзают нести оружие. И облегчение получаешь только тогда, когда оказываешься у теплого костра с бутылкой водки, закуской, сделанной на скорую руку и товарищами, рассказывающими тебе интересные истории из своем не легкой, но интересной жизни. Мутантам, как и людям, в такие дни тоже бывает не очень легко. Попытками согреться, она носятся по открытой территории, иногда не замечая аномалий и попадая прячмо в их сердце. Радует только одно, что мороз в Зоне, всегда неожиданно может смениться теплой и приветливой погодой.
***
Админ-состав:
__________________
Администратор: Рейзор
Зам. администратора: Мясник
***
Гл.Модератор: СОНЯ
Модераторы: Мантикора
Ролевики: Филин,Трус, Мантикора
Пиарщики: Нет
Аватармейкеры: Курага
***
Объявления: 21 Ноября.
Наша ролевая ОТКРЫТА!!!
Открыт набор в ролевеки, модераторы, пиарщики и аватармейкеры, Вы можете писать заявление в отдельной для этого теме, администрация посмотрит на Ваш стаж и примет итог.
***
Происшествия:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Возвращение в Зону. » Флуд » Флуд №3 Массовое помешательство


Флуд №3 Массовое помешательство

Сообщений 441 страница 480 из 503

441

Awoken написал(а):

Просто, чтобы никто не разбегался, не надо придерживаться банального сюжета, который всем изрядно поднадоел, и дать игрокам реально изменить сюжет и ход истории, а не создавать им видимость этого.

Тут на ролевой и так сюжет другой не из компьютерной игры, опять же, предложенные вами квесты, рассчитаны на бойню, я же говорю о сталкерских квестах, которые должны преобладать в играх подобной тематики, с многочисленными сюжетными поворотами, загадками, тайнами, поисками. Все-таки Сталкер не Калл оф Дьюти и схватки в нем дело второстепенное.

0

442

Тут на ролевой и так сюжет другой не из компьютерной игры, опять же, предложенные вами квесты, рассчитаны на бойню, я же говорю о сталкерских квестах, которые должны преобладать в играх подобной тематики, с многочисленными сюжетными поворотами, загадками, тайнами, поисками. Все-таки Сталкер не Калл оф Дьюти и схватки в нем дело второстепенное.

Описывайте секс с красавицами-мутантами-симбионтами тогда, раз устали от стрелялок. Сталкер не только это, это ещё и выживание. Проникнуть в тюремный отсек - не бойня. Здесь необходимо описать моменты, как проникал парень, ибо убить часового или охранника - alarm. Развивайте мысль в воображении, Вы поймёте, о чём я толкую, уверен.
Зона - место, куда пришли за деньгами. Деньги - главная мотивация нашего действия, ибо с помощью денег мы получаем удовольствие от жизни. Следовательно, ради них многие способны на довольно-таки страшные поступки. Значит, каждый стремится убить другого, если у того "крутая пуха, сочный экзик" и прочие безделушки. Отсюда понимаем, что это стрелялка, шутер, экшен, как и определил создатель игры. Но дело в том, как на игру смотрят разные люди - Вы по-иному, я тоже, кто-то ещё судит по совершенно незнакомым нам поинтам.

Отредактировано Awoken (2012-01-28 18:01:03)

0

443

Awoken написал(а):

Описывайте секс с красавицами-мутантами-симбионтами тогда, раз устали от стрелялок. Сталкер не только это, это ещё и выживание.

А сталкер никогда не был стрелялкой, а выживание заключается не в стрельбе. Можно всю игру пройти, при этом настрелятся толком лишь на ЧАЭС, когда к лаборатории О-Сознания идешь.

Awoken написал(а):

Проникнуть в тюремный отсек - не бойня. Здесь необходимо описать моменты, как проникал парень, ибо убить часового или охранника - alarm.

Сплинтер Целл стайл? Все эти проникновения сталкерством даже не пахнут. А вот раскрытие очередной тайны Зоны или проверка всевозможных легенд, как раз относятся к сталкерству. Проникнуть на базу и освободить пленника это же уныло.

Awoken написал(а):

Деньги - главная мотивация нашего действия, ибо с помощью денег мы получаем удовольствие от жизни.

Да ну? Я лично от другого в жизни удовольствие получаю.

Awoken написал(а):

"крутая пуха, сочный экзик"

Экзоскелет хлам и ходячий гроб, а крутая пуха это что? АК вполне хватает для самообороны, а сталкер который первым нападает это камикадзе.

Почему все воспринимают Сталкер как шутер? При том что шутером он никогда не был. Это survival. Точнее симулято сталкерства, в фантастическом сеттинге.

Awoken написал(а):

Описывайте секс с красавицами-мутантами-симбионтами тогда, раз устали от стрелялок.

А кроме секса и стрелялок других квестов не бывает? Ну почитайте "Пикник на обочине" которая является прародителем всего, что связано со сталкерством, может поймете про какие квесты я толкую.

0

444

А сталкер никогда не был стрелялкой, а выживание заключается не в стрельбе. Можно всю игру пройти, при этом настрелятся толком лишь на ЧАЭС, когда к лаборатории О-Сознания идешь.

Посмотрите интервью создателя игры и журналистки. Поймёте, что к чему.

Сплинтер Целл стайл? Все эти проникновения сталкерством даже не пахнут. А вот раскрытие очередной тайны Зоны или проверка всевозможных легенд, как раз относятся к сталкерству. Проникнуть на базу и освободить пленника это же уныло.

У Вас имеются идеи? Нет. Принимайте то, что предлагают. Это не уныло, если Вы не можете нормально описать подобный процесс, то это не значит, что вызволение соратника из тюрьмы - скучно, смиритесь.

Да ну? Я лично от другого в жизни удовольствие получаю.

А где Вы сейчас живёте и на чём печатаете? Что едите?

Экзоскелет хлам и ходячий гроб, а крутая пуха это что? АК вполне хватает для самообороны, а сталкер который первым нападает это камикадзе.
Почему все воспринимают Сталкер как шутер? При том что шутером он никогда не был. Это survival. Точнее симулято сталкерства, в фантастическом сеттинге.

Не вырывайте фразу из контекста, Вы не уловили смысла последних строк.

А кроме секса и стрелялок других квестов не бывает? Ну почитайте "Пикник на обочине" которая является прародителем всего, что связано со сталкерством, может поймете про какие квесты я толкую.

Вопрос - где Вы видели квест "Займись сексом с мутантом"? Не глупите. Это не выдаётся как квест, это случайная встреча.
И последний - а почему бы Вам самому не придумать что-нибудь новое? Других критикуете, включая Ваших же ГМов, а сами не можете - нелепо.

По поводу Вашего предположения, что это Survival-жанр. PC-gamer и остальные компании обозначают как Shooter, Action RPG.
Более того, это разные (понимаете значение слова? А то приходится повторять уже третий раз) точки зрения.

0

445

Awoken написал(а):

По поводу Вашего предположения, что это Survival-жанр

На лицензионном диске ясно написано "Survival FPS" но не экшен, тем более РПГ там не пахнет

Awoken написал(а):

У Вас имеются идеи? Нет.

не надо решать за меня, идей у меня куча

Awoken написал(а):

У Вас имеются идеи? Нет. Принимайте то, что предлагают. Это не уныло, если Вы не можете нормально описать подобный процесс, то это не значит, что вызволение соратника из тюрьмы - скучно, смиритесь.

Смирится с чем? Лично я могу отыграть почти все, что угодно, но дело в другом. Дело в том, что вызволение кого-то из тюрьмы Долга, это банально и скучно, нет ни интриги, ни сюжета.

Awoken написал(а):

А где Вы сейчас живёте и на чём печатаете? Что едите?

Живу в своем доме, печатаю на клавиатуре, Ем то что ем. Как это относится к теме получения удовольствия от денег? Я от денег удовольствие не получаю, я их зарабатываю, а удовольствие я получаю от книг, фильмов, игр, общения с женой и друзьями, знакомыми, возни с сыном и так далее по списку.

Awoken написал(а):

Вопрос - где Вы видели квест "Займись сексом с мутантом"? Не глупите. Это не выдаётся как квест, это случайная встреча.

Это было обобщение.

Awoken написал(а):

И последний - а почему бы Вам самому не придумать что-нибудь новое? Других критикуете, включая Ваших же ГМов, а сами не можете - нелепо.

А кто сказал, что я не могу?

0

446

Мантикора написал(а):

Не ребят, так дело не пойдет... вот вы с Соней между собой играете, а почему не пишите квесты для игроков и не ведете игроков по этим квестам, а?

Для кого их писать? У Сони сейчас небольшие проблемы с интернетом поэтому ГМа тоже нет. У меня сейчас тоже не очень много свободного времени, освободимся (я надеюсь скоро) и будем играть и придумывать.

0

447

Я конечно человек новый тут, многого не понимаю и тп.. возможно вообще зря лезу... ну все таки отпишусь.. "нет времени" "народ молчит" "ролевая затухает" это сплошь и рядом все.. и кругом полно советчиков.. но как доходит до дела то их как ветром сдуло! Все кругом умные ппц! Создали ролку по заезженной линии набрали 10 человек написали 2-3 поста и герои уже.. можно к другим лезть.. (эт не к кому конкретно не относится)Я считаю что нужно написать пару квестов для тех кто появляется здесь часто(кд чд) и они начнут играть, потом к ним остальные потянутся. (смотрела ваши квесты.. жмуть.. то ли я не то смотрела то ли отстала от жизни совсем... по мне легче расписать по сюжетной линии несколько квестов, в которых расписать действия под опред людей, а не на тех кто запишется). Про ГМ... у себя вечно сама за ГМ играю, так как ну не найдешь того кто толком напишет то что ты имеешь в виду в квесте. Да и вообще можно выкрутиться без ГМ иногда. Рейтинг.. пф... Был один раз G играли отчень весело и активно, правда иногда жалели что не NC-17, поставила на новой 17 и что? толку 0 совсем.. все ждут от рейтинга чего-то сверхъестественного чтоли.. и опять же поначалу все активненько пишут участвуют, а потом бац и тишина.. надоело... не ново уже..  и тп.. так же хотите игру нужно зажечь желание игры в игроках! А тут.. слоняюсь неизвестно скок по форуму не знаю с чего начать чем заняться... Доступ еле выпросила... Нужно хотя бы в ЛС намекнуть мол иди туда или еще чего.. Конечно скажите вот понаписала тут всего... но если нужно могу все что предложила сама сделать. Конечно я игрок средний, я больше организатор, но если что надо обращайтесь.

0

448

Тень
Я уже написал Рейзору в личку, что готов помочь с квестами и буду их вести, как ГМ, если он согласится. Просто раз уж у нас партнерство, то надо помогать. В любом случае я все на себя не возьму и если при моем шевеление администрация шевелится не будет, это дело брошу.

0

449

Мантикора я тоже могу помочь. Только мне тут обжиться надо и понять что и как...

0

450

Мясник написал(а):

Для кого их писать? У Сони сейчас небольшие проблемы с интернетом поэтому ГМа тоже нет. У меня сейчас тоже не очень много свободного времени, освободимся (я надеюсь скоро) и будем играть и придумывать.

Для нас - игроков. :)
Кстати, проверьте анкету, пожалуйста.

0

451

Просил о малом дали большее, ладно пофиг.

Короче скорее всего завтра выложу первый квест.

0

452

Хорошо же)

0

453

Ребят, а игра, как таковая, вообще существует?

0

454

Пытался перевести тебя в другую группу, чтобы была видна сама игра непосредственно, однако не понял как, видимо переводит лишь главный админ.

Открываю квест Труса:
Наименование: Возвращение к своим
Предыстория: Сталкер по кличке Кремень когда-то находился в группировке "Чистое небо". Однако, из-за какой-то оплошности, или же проступка (точно неизвестно), его изгнали из клана. Он же хочет вернутся обратно, но сам подступится к главе не может, и ищет тех, кто поможет сталкеру вернуться.
Задача: Помочь сталкеру вернуться в группировку "Чистое небо"
Где взять: Бар "Сто рентген", бармен укажет нужного
Примечание: Отсутствует
Участники: Пока отсутствуют

Кто желает поучаствовать?

0

455

Я хотел бы поучаствовать, но замечу, Чистое Небо не исключает своих, лишь наказывает лишением чего-либо или звания, ибо они боятся того, что другие сталкеры обнаружат их месторасположение. :)

0

456

Вот объясните мне как такими квестами играют? Ну честно первый раз вижу такой вид... да и мне для начала надо бы как то обозначить свое появление согласно био моей...А свободно можно отпись вести? И где новичкам лучше "тусоваться"? и вот, еще проблема, то ли инет тупой то ли че.. у мя фон форума через раз грузит.. жутко не удобно... браузер- Хром...

0

457

Насчёт фона не знаю, но у меня бывало подобно. Обычно это запары самой Ролки. А что касается заданий, то тут...просто выполняйте, а там подключите фантазию и сделайте что-нибудь случайное.)) К примеру, сталкер Кремень хотел вернуться только для одного - убить главного. Естественно, тем самым он подставит нас, а потому мы его убиваем и ЧН к нам относятся супер-пупер хорошо, ибо мы спасли их лидера. :)

0

458

За своё долгое отсутствие, Гл. Админ вернулся!

0

459

Ребят, предлагаю создать тему "P.D.A. сталкеров", где можно создавать специальную темку, которая указывает на то, что уже имеет хозяин. Или его заметки, всё, что угодно - это же PDA. :)

А где тусуются Наёмники? Просто моя анкета на одного из них написана.)

Отредактировано Соловей (2012-02-01 15:08:17)

0

460

Соловей
На данный момент, им нужен лидер, у тебя есть шансы стать им!
PDA есть, но назван немного не так...

0

461

Соловей написал(а):

Для нас - игроков.

А вы- игроки появляетесь здесь? Квесты есть, а выполнять из никто не хочет.

0

462

На данный момент, им нужен лидер, у тебя есть шансы стать им!
PDA есть, но назван немного не так...

Учту-учту. :) Спасибо!

А вы- игроки появляетесь здесь? Квесты есть, а выполнять из никто не хочет.

Если есть хотя бы пять человек, то это уже круто!

0

463

Соловей написал(а):

Я хотел бы поучаствовать, но замечу, Чистое Небо не исключает своих, лишь наказывает лишением чего-либо или звания, ибо они боятся того, что другие сталкеры обнаружат их месторасположение.

Это ты где прочитал?

Соловей написал(а):

А где тусуются Наёмники? Просто моя анкета на одного из них написана.)

твоя анкета на одиночку, к наемникам никакого отношения не имеет. Синдикат наемников это группа бывших профессиональных военных, людей прошедших хорошую школу выживания. Тебя даже не примут к наемникам. Тем более какой из твоего персонажа глава наемников?

Тень написал(а):

Вот объясните мне как такими квестами играют? Ну честно первый раз вижу такой вид... да и мне для начала надо бы как то обозначить свое появление согласно био моей...А свободно можно отпись вести? И где новичкам лучше "тусоваться"? и вот, еще проблема, то ли инет тупой то ли че.. у мя фон форума через раз грузит.. жутко не удобно... браузер- Хром...

Такие квесты ведутся обычно под присмотром ГМ, который создает сюжетообразующие ситуации, по квесту. Вы вольны делать все, что хотите, ваши поступки будут влиять на то, как дальше пойдет развитие ситуации. У ГМ обычно имеется уже в наличие, так сказать "скелет квеста" общий каркас, который обрастает "мясом" состоящим из ситуаций рожденных поведением персонажей игроков.

ну обозначь появление согласно своей биографии, тебе же никто не мешает.

0

464

Соловей написал(а):

Если есть хотя бы пять человек, то это уже круто!

Какая разница сколько человек? Игра уже пойдет, если есть ГМ и желающий играть человек.

0

465

твоя анкета на одиночку, к наемникам никакого отношения не имеет. Синдикат наемников это группа бывших профессиональных военных, людей прошедших хорошую школу выживания. Тебя даже не примут к наемникам. Тем более какой из твоего персонажа глава наемников?

Ты прочитай анкету для начала. о.О

Это ты где прочитал?

Это я не вычитал. Вроде глава ЧН сам говорил в игре, что ребятушки его желают остаться безызвестными, ибо они по большей части научники, нежели бойцы, нет?

Отредактировано Соловей (2012-02-01 17:50:57)

0

466

Соловей написал(а):

Вроде глава ЧН сам говорил в игре, что ребятушки его желают остаться безызвестными, ибо они по большей части научники, нежели бойцы, нет?

Ну так это ни о чем не говорит. Что мешает кому-нибудь из ЧНовцев попавших в опалу, пойти на Кордон и слить местоположение главного лагеря? Да ничего ему не мешает, кроме последствий. так что разницы для него нет, выгнали его или мелкий выговор сделали.

Соловей написал(а):

Ты прочитай анкету для начала. о.О

ты ее переписал что-ли полностью?

Отредактировано Мантикора (2012-02-01 18:03:26)

0

467

ты ее переписал что-ли полностью?

Да.

Ну так это ни о чем не говорит. Что мешает кому-нибудь из ЧНовцев попавших в опалу, пойти на Кордон и слить местоположение главного лагеря? Да ничего ему не мешает, кроме последствий. так что разницы для него нет, выгнали его или мелкий выговор сделали.

Говорит о многом, если смотреть не только с одной точки зрения.
Ничего не мешает, за исключением мысли сделать это в принципе. Сливать своих без причины - что за бред?

0

468

Прочитал анкету... кхм.

Кто сказал что у наемников есть глава? наемники  представляют в Зоне интересы частных лиц, работают группами, типо группы Волкодава, или группы Хога. Связь с группами осуществляется через посредников (вспоминаем задание в Зове Припяти, по устранению заказчика, хотя там был лишь посредник, заказчика так выявить и не удалось) у них нет централизованного управления, это не группировка, а скорее синдикат.

Что же, хоть не он один такой мечтатель, с ним жили ещё три столь же незаурядных человека. Вскоре, отличившихся студентов, а именно эту малую группу, должны были переместить в Чернобыль-6 как интернов, но поездку на следующий день отменили, перенеся на неделю позже, из-за непредвиденных обстоятельств. Как выяснилось позже, конвой, который пребывал в Чернобыль-6 (а оттуда он должен был направиться в Киев), перехватила группа сталкеров, хотевших покинуть Зону. Как сказать "перехватили"? По-началу попытались проехаться бесшумно, не удалось. Когда там, сверху, разобрались в проблеме задержки, конвой был атакован военными и, в итоге, по докладам гражданских лиц, стало понятно, что выжили двое, после нашли труп одного из пары. Сейчас же ищется второй. "Хотя, плевать - давно пора спать. Быть может, действительно что-либо изменится завтра утром?"
- Ложись! - прокричал боец в сине-белой форме, прыгая на напарника, и спасло их обоих от смерти лишь ловкость первого, поскольку за секунду после падения над головами сталкеров пролетела немалых размеров ракета, свистящая своим алым пламенем. Раздавшийся где-то позади грохот от взрыва окончательно вернулся в сознание юного авантюриста. Александр в первые пять-семь секунд, едва открыв глаза, не мог разобраться в том, что происходит вокруг. Уши заложило, давление, воздействующее на них, казалось, сейчас взорвёт барабанные перепонки. Но, умудрившись подняться на четвереньки, парень пополз в сторону своеобразного убежища, состоящего из уже взорванного автомобиля и поваленного на неё дуба. Укрывшись "в тенёчке", Соловьёв, с немыслимым трудом, заставил себя вновь открыть глаза, вдохнуть и выглянуть из укрытия, осмотрев местность. Вокруг простирался огромный овраг, в котором странным образом расположились с тридцаток защищающихся людей. В метре правее юнца находились груды кирпичей и разрушенные постройки, в которых оборонялись пятеро незнакомцев. В совершенно противоположной стороне устроился мобильный отряд, создав небольшой оборонный бункер из каких-то мешков, а также двухэтажное здание, попавшее сюда неизвестным молодцу образом. На севере и юге, в основном, было пусто, но растительности хватало, однако, партизанов оставалось совсем не много. Противники, взяв ребят в оцепление, надвигались к центру аккуратным кругом, почти не прячась. К изумлению Александра, патронов те не жалели, паля буквально наугад. "Всё слишком быстро катится к чёрту..." - пронеслась последняя мысль в голове героя перед тем, как тот медленно, но плавно канул в бессознательность.

Где сюжетная связь между частью где персонаж лег спать и частью где кричат "Ложись!"? Что, где, почему, как, зачем... ничего не ясно и не понятно.

Зачем наемникам дохляк-студент, который даже стрелять не умеет, это не объясняется, написано для отмазки что-то.

8. Навыки:
Указано в биографии. Добавлю лишь навыки скрытности и ближнего боя, а также незаурядную интуицию.

да ничего в биографии не указано, а скрытность это не навык, да и откуда такие навыки - скрытность и ближний бой? Его кто-то обучал? тренировал? в биографии ничего не сказано. ну и куда уж без незаурядной интуиции, это видимо для того чтобы нельзя бцыло со спины подкрасться. или чтобы объяснить, откуда персонаж знал. что вот там, в подвале на глубине десяти метров сидит бюрер, который хочет на них напасть, а если спросят откуда узнал, таинственно прошепчет "Интуиция"

Зачем было портить анкету непонятно.

0

469

Соловей написал(а):

Говорит о многом, если смотреть не только с одной точки зрения.

тут других точек зрения нет, человеку который попал в опалу ничего не мешает пойти слить инфу, только страх неизбежного наказания. если узнают кто это сделал, но можно ведь сделать так, чтобы не узнали кто виноват, ту хоть выгоняй, хоть просто по попе отшлепай, ничем не попишешь. Пойдет и сольет от обиды.

Соловей написал(а):

Сливать своих без причины - что за бред?

Почему без причины? если он совершил поступок, заслуживающий изгнания, но его просто наградили презрением, всеобщим, он захочет мести.

0

470

Почему без причины? если он совершил поступок, заслуживающий изгнания, но его просто наградили презрением, всеобщим, он захочет мести.

Нет, он попытается заслужить прощения.

тут других точек зрения нет, человеку который попал в опалу ничего не мешает пойти слить инфу, только страх неизбежного наказания. если узнают кто это сделал, но можно ведь сделать так, чтобы не узнали кто виноват, ту хоть выгоняй, хоть просто по попе отшлепай, ничем не попишешь. Пойдет и сольет от обиды.

Нет никакой обиды. Если человек провинился, то он заслуживает наказания. В ЧН не служат безумцы, "научники" - это организованные, понимающие и доверяющие друг другу люди. Сравните Каланчу и Сахарова - нет различий. По поводу того, что он сделает - выше.

0

471

Фон совсем не отображается... все черно... обновляла раз 5... Дико извиняюсь, админы(ну или кто вы тут, те кто отвечает на все) че за пофигизм вообще? ответы такие даете после которых не то что играть делать ни чего не хочется... я конечно понимаю все у нас суппер-пуппер крутые и тырым пырым, но будьте проще е мое! Может конечно я мнительна, но все же будьте Админами а не грубиянами! Ну видите что система ваша не работает, почему бы не прислушаться к мнению потенциальных игроков? Вообще с каждым днем мнение о вас все хуже и хуже становится..

0

472

Тень
Это не Мы виноваты, а ваши провайдеры, у Вас слишком маленькая скорость загрузки страниц, у меня такая фигня была, когда я трафик посадил, но потом после доплаты всё норм стало, так-что нечего тут мозги нам парить! Если не нравится, идите на другую ролевую, но там администрация будет хуже чем здесь, я Вас уверяю, здесь всё снижено до минимума и ниже плинтуса...

0

473

Тень, девушка с характером, однако.

0

474

Соловей написал(а):

Нет, он попытается заслужить прощения.

Да люди вообще-то разные, кто-то захочет заслужить прощение, а кто-то тупо начнет мстить.

Соловей написал(а):

Нет никакой обиды. Если человек провинился, то он заслуживает наказания. В ЧН не служат безумцы, "научники" - это организованные, понимающие и доверяющие друг другу люди. Сравните Каланчу и Сахарова - нет различий. По поводу того, что он сделает - выше.

Кто сказал что нет? Это не компьютерная игра вообще-то, где все заскриптовано. Среди ученых тоже не мало дряни.

Рейзор написал(а):

Это не Мы виноваты, а ваши провайдеры, у Вас слишком маленькая скорость загрузки страниц, у меня такая фигня была, когда я трафик посадил, но потом после доплаты всё норм стало

Вообще-то у меня тоже самое, при том что траффик не посажен.

0

475

Мантикора написал(а):

Вообще-то у меня тоже самое, при том что траффик не посажен.

у меня ни разу проблем с фоном не было, всегда все отображается...

0

476

Кто сказал что нет? Это не компьютерная игра вообще-то, где все заскриптовано. Среди ученых тоже не мало дряни.

Доказательство, примеры?

По поводу фона, Рейзор прав, тут уже не с сайтом проблемы. Бывает, что rolka.su сама по себе глючит, но вот в последнее время я подобного не замечал.

0

477

Рейзор написал(а):

идите на другую ролевую, но там администрация будет хуже чем здесь, я Вас уверяю, здесь всё снижено до минимума и ниже плинтуса...

Кому вы это говорите? Я сама администратор и поверьте повидала многое уже. Хорошо, уйду. Если честно хотела помочь, тематика нравится, опыт есть, если вы извините за выражение "ленивые задницы" чего же вы хотите от остальных? Слышать нужно что вам игроки говорят! снижено до минимума? Лучше завысить, но быть людьми!

Рейзор написал(а):

Это не Мы виноваты, а ваши провайдеры, у Вас слишком маленькая скорость загрузки страниц, у меня такая фигня была, когда я трафик посадил, но потом после доплаты всё норм стало, так-что нечего тут мозги нам парить!

Да что вы говорите, инет нормальный, грузит все остальное прекрасно, только здесь чего-то не то. Я не парю а довожу до сведения, думаете ток у меня так? Вместо того чтобы грубить вы как администратор должны попытаться разобраться! Дизайн должен хорошо отображаться в первую очередь у игроков, а не у вас! Играть уж извините не только вам. Ролевую мы делаем не для себя, а для людей! Проект должен стать вторым домом в который хочется возвращаться всегда! Почему когда кто-то (ну вот я например) высказывает свою точку зрения на него выливают грязь? Я с самого начала выказала желание помочь, поиграть и пр. Но вы игнорите хорошее, критику же вы видите. Такое ощущение что за профилем админов сидят неотесаные мужланы неспособные мыслить рационально, а лишь тешащие свое самолюбие.

0

478

Да что вы говорите, инет нормальный, грузит все остальное прекрасно, только здесь чего-то не то. Я не парю а довожу до сведения, думаете ток у меня так? Вместо того чтобы грубить вы как администратор должны попытаться разобраться! Дизайн должен хорошо отображаться в первую очередь у игроков, а не у вас! Играть уж извините не только вам. Ролевую мы делаем не для себя, а для людей! Проект должен стать вторым домом в который хочется возвращаться всегда! Почему когда кто-то (ну вот я например) высказывает свою точку зрения на него выливают грязь? Я с самого начала выказала желание помочь, поиграть и пр. Но вы игнорите хорошее, критику же вы видите. Такое ощущение что за профилем админов сидят неотесаные мужланы неспособные мыслить рационально, а лишь тешащие свое самолюбие.

Зря Вы так. Я не администратор, однако, страница у меня грузит нормально. Это проблемы временные - раз, два - либо у Вас, либо у самого провайдера, повторюсь (rolka.su).

0

479

Тень
А может вы не будем друг друга оскорблять (даже в этом слове есть матерная часть, ну да ладно) Вы предлагаете помощь, это похвально, вы хотите поиграть, но за столько дней так и не написали пост.Если вся "ругань" из за фона, то есть и другие дизайны, достаточно зайти в профиль и сменить, конечно это может изменить ваш настрой на игру, но проблема решится и, как вы выразились, неотесанные мужланы будут спокойно проживать свою жизнь дальше. Так поехали дальше, ролевая как второй дом? с самого начала у нас тут ругань и всяческие замечания которые видят только отдельные игроки. Вы бы хотели возвращаться туда, где такая фигня ежедневно происходила? Тематика ролевой мне нравится и я тоже хочу играть, но зайдешь на форум, откроешь флуд или гостевую и хочется бежать отсюда. Конечно то, что я тут написал вы можете критиковать и обливать грязью (опять же ваши слова) дело ваше, если вы конечно хотите поругаться =) , а если вы хотите помочь ролевой и получить от игры удовольствие пишите свои идеи и замечания в соответствующие темы или в ЛС.
Ответы на ваши вопросы:
Начинают обычно на болотах, в деревне одиночек вам самое место, узнайте у местных про вашего отца и зайдите к барыге, может он чего видел или слышал.
Как выполнять такие квесты? Что именно вам в них не нравится? Вы сами можете придумать себе квест, тем более он есть у вас в анкете: поиски отца, так заполните подпись и вперед, на поиски.

К вашим услугам не умеющий рационально мыслить грубиян Мясник.

+1

480

Соловей написал(а):

Доказательство, примеры?

Йозеф Менгеле к примеру.

Мясник написал(а):

Так поехали дальше, ролевая как второй дом? с самого начала у нас тут ругань и всяческие замечания которые видят только отдельные игроки. Вы бы хотели возвращаться туда, где такая фигня ежедневно происходила? Тематика ролевой мне нравится и я тоже хочу играть, но зайдешь на форум, откроешь флуд или гостевую и хочется бежать отсюда. Конечно то, что я тут написал вы можете критиковать и обливать грязью (опять же ваши слова) дело ваше, если вы конечно хотите поругаться =) , а если вы хотите помочь ролевой и получить от игры удовольствие пишите свои идеи и замечания в соответствующие темы или в ЛС.

Ну если проект сейчас находится в стадии зачатка, что поделаешь, а предложения уже все писали. Рейзор сам не появляется постоянно, при том, что я  к примеру при своей загруженности, каждый день не только у себя, но и у вас бываю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Возвращение в Зону. » Флуд » Флуд №3 Массовое помешательство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно