Волшебный рейтинг игровых сайтов

S.T.A.L.K.E.R. Возвращение в Зону.

Объявление

***
Просьба, нажимать каждый день!
Зона
Погода: Зима в Зоне, не самая приятная вещь, тем более сейчас, когда Новый год прошел и на носу Крещенские морозы. Особенно тяжело сейчас приходится тем, кто выбрался поглубже в Зону. Холодный ветер не щадит никого, руки замерзают нести оружие. И облегчение получаешь только тогда, когда оказываешься у теплого костра с бутылкой водки, закуской, сделанной на скорую руку и товарищами, рассказывающими тебе интересные истории из своем не легкой, но интересной жизни. Мутантам, как и людям, в такие дни тоже бывает не очень легко. Попытками согреться, она носятся по открытой территории, иногда не замечая аномалий и попадая прячмо в их сердце. Радует только одно, что мороз в Зоне, всегда неожиданно может смениться теплой и приветливой погодой.
***
Админ-состав:
__________________
Администратор: Рейзор
Зам. администратора: Мясник
***
Гл.Модератор: СОНЯ
Модераторы: Мантикора
Ролевики: Филин,Трус, Мантикора
Пиарщики: Нет
Аватармейкеры: Курага
***
Объявления: 21 Ноября.
Наша ролевая ОТКРЫТА!!!
Открыт набор в ролевеки, модераторы, пиарщики и аватармейкеры, Вы можете писать заявление в отдельной для этого теме, администрация посмотрит на Ваш стаж и примет итог.
***
Происшествия:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Возвращение в Зону. » Флуд » Флуд №3 Массовое помешательство


Флуд №3 Массовое помешательство

Сообщений 361 страница 400 из 503

361

Govorun написал(а):

пффф... ты не поверишь. Я не знаю, кто такие Кроссбоун и Каратель.

А смысл тогда втягиваться в обсуждение, если не имеешь понятия, о чем идет речь, ради красного словца?) Без обид, просто непонятна мотивация)

Кроссбоун, это такой большой, умный дядя, профессиональный солдат. Только он террорист и убийца, долгое время работал на Красного черепа (этакий вечный нацист, главный враг Капитана Америки)

0

362

Садист написал(а):

А крестного отца я не читал.Фильм смотрел.Сын(Аль Пачино) дона(его Марлон Брандо играл) ине больше по душе,потому что Аль Пачино мой любимый актер на все времена )

Не, я сам фанат всей серии "Крестного отца" ,считаю, что лучше Марлона Брандо Дона семьи Корлеоне, не мог сыграть никто. Аль Пачино  хорош тем, что показал переход от добропорядочного гражданина своей страны, солдата и т.п. к главе мафии и столпом "семьи". Ну а вообще во втором фильме есть лишь описание молодости Вито из оригинала, все остальное додумано Ф.Ф. Кополом.

0

363

А мне Пул в Росомахе понравился=) Как раз то что надо. Тишина............ =)

0

364

Мясник
Ахаха.Тот изуродованный?)
Хотя да.Ему заткнули рот,это радует :D

0

365

Мантикора написал(а):

А смысл тогда втягиваться в обсуждение, если не имеешь понятия, о чем идет речь, ради красного словца?) Без обид, просто непонятна мотивация)

Во-первых, потому что тут флудильня, а мой ник явно показывает, что потрещать я любитель и , во-вторых, вся комикс тема началась с моей просьбы дать линк на скачку комиксов deadpoolа)))) П.С. и ты да же не понял, что Крестного отца я написал тупо поглумиться, слишком серьезен... Воспринимай часть с сообщений не за чистую монету))))  http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

366

Мясник
Садист
Дак а в чем хоть понт Deadpoolа, если он молчит)))) ввели бы другого перса, уж их-то хоть попой ешь)))

0

367

Govorun
В том что его все унижают и убивают разными способами,это лучшая его способность ^^

0

368

Govorun
Образ Пула вообще нагло сперли с дисишного перса. Вопрос только один: Сами придумать не могли перса?

0

369

Govorun
Никогда не думал, что я настолько хороший актер, что мои толстые подъепки) были восприняты за чистую монету, хотя троллил я толсто.) Либо это отмаза)

0

370

Садист написал(а):

Govorun
В том что его все унижают и убивают разными способами,это лучшая его способность

ммм.... да там да же завалил его не прикольно))

0

371

Мясник написал(а):

Образ Пула вообще нагло сперли с дисишного перса. Вопрос только один: Сами придумать не могли перса?

Не знаю, могли придумать или нет... но вот перса с которого тырнули я не слышал, а deadpool довольно раскрученный персонаж.

0

372

Govorun
Зато Каратель ему нихуево наебашил)
Мясник
Образ да,а характер они сами изосрали до клоуна,бедный Дефстрок T_T

0

373

Govorun написал(а):

Не знаю, могли придумать или нет... но вот перса с которого тырнули я не слышал, а deadpool довольно раскрученный персонаж.

Теперь скажи еще что Слэйд менее популярен чем Пул?!

0

374

Мантикора написал(а):

Никогда не думал, что я настолько хороший актер, что мои толстые подъепки) были восприняты за чистую монету, хотя троллил я толсто.) Либо это отмаза)

Ммм.... подъеПки прошли классно))) Ты выйграл медаль. И теперь достоен захавать сладенькую конфетку. Только раньше троллей называли называли уёПками, а теперь придумали почетное звание) .

0

375

Слейд намного круче Уэйда.
Govorun
кинуть ссылку био на Слейда???

0

376

Садист
Среди комикс фанов может и раскручен, у меня инфы нет, а для не просвещенных ( в первую очередь себя имею ввиду, на других тыкать не стану ) не известен совсем :)

0

377

Govorun
Слейд Читай=))))

0

378

Мясник написал(а):

кинуть био на Слейда???

Лучше комиксы, если он такой же забавный не умирающий шизофреник с вечным словесным поносом))

0

379

Govorun
Нынешние поколения не знают кто такой Деф?!
Дожили ><
Чертов Стэн старый пердун Ли,это все его вина ><

0

380

Govorun
это одноглазый старик который чуть не перебил всю Лигу Справедливости

0

381

Govorun написал(а):

Лучше комиксы, если он такой же забавный не умирающий шизофреник с вечным словесным поносом))

Он неумирающий молчаливый маньяк-убийца с маниакально-депрессивным психозом.Злой Бэтмен или типа того
http://www.strangearts.ru/heroes/deathstroke-defstrouk

0

382

Govorun написал(а):

Ммм.... подъеПки прошли классно))) Ты выйграл медаль. И теперь достоен захавать сладенькую конфетку. Только раньше троллей называли называли уёПками, а теперь придумали почетное звание) .

Ну зачем так явно агрится?) Кстати конфеты не шибко люблю, лучше печеньки. А уеПки это те кто провоцирует срач) я же просто подкалывал.

0

383

Мантикора
Я уеПок ,убейте меня :crazyfun:

0

384

Садист написал(а):

Нынешние поколения не знают кто такой Деф?!

Что значит нынешнее поколение))) Я никогда себя к фанам комиксов не относил. И в душе не чаю кто там есть вообще. Хотя на очередной блокбастер от WB с Marvel схожу всегда с удовольствием.

0

385

Мантикора написал(а):

Ну зачем так явно агрится?) Кстати конфеты не шибко люблю, лучше печеньки. А уеПки это те кто провоцирует срач) я же просто подкалывал.

Молодец))) Я ж тебе говорю - ты победил, можешь праздновать)))) Друзьям не забудь расказать...я своим то же доложу, что меня затролили, они погорюют со мной вместе)))))))))))

0

386

Govorun
ВБ с марвел вместе не работают вроде.
ВБ по комиксам ДС делает кино)
Да и в кино все так переебывают что жуть как.
У них там Кэп Халка бьет,Тор без молотка ели с людьми дерется,а Фонарь еле-еле поднимает небольшие объекты.

0

387

Садист
Да мне молчаливые не по духу...я лучше тогда какого-нибудь Флеша гляну тогда. Он то же еще тот придурок, который может люпнуть не впопад.

0

388

Govorun
Лобо зацени.

0

389

Садист
Да, ты прав, не ВБ... Прамаунты с ними под ручку шагают.

0

390

Govorun написал(а):

Молодец))) Я ж тебе говорю - ты победил, можешь праздновать)))) Друзьям не забудь расказать...я своим то же доложу, что меня затролили, они погорюют со мной вместе)))))))))))

нестественная реакция, скучно... на работе и то ответные кидают.

Садист
Где сейчас идет активная игра?

0

391

Садист
Глянул я немного био Лобо... да , пожалуй то же норм типаж)))) Почитаю на досуге.

0

392

Govorun
Еще бы.Один из моих любимых)Супермену задницу надрал,да еще и его сестру совратил :D
Мантикора
Активная игра?)
Во флуде :D

0

393

Садист написал(а):

его сестру совратил

Это нормально)))) Только вот я как не знаток всех дел... Ей целку только с криптонитом порвать можно)))? Или он иначе умудрился....

0

394

Govorun
Хаха)Он кулаками планеты рвал ,ее целка ему не преграда)

[реклама вместо картинки]

http://media.comicvine.com/uploads/6/67610/1795453-adventuresofsuperman464p16.jpg

http://media.comicvine.com/uploads/6/67610/1795452-adventuresofsuperman464p10.jpg

0

395

Govorun написал(а):

Правда в Росомахе его изуродовали подлецы. Что клинки в руки вшили - еще куда не шло.... Но то что рот ему запилили - это провал((((

Да! Дедпул должен говорить в лице Рейнольдса

0

396

...

0

397

Звезда рок-н-ролла должна умереееееть

0

398

Эл
Какая именно?

0

399

Садист
ich

0

400

о, вы еще живы. мои поздравления. и ваша Рысяндра тоже жива-здорова, по кисточки ушей в учебе. пробегала мимо, да.)

Отредактировано Рысь (2011-12-16 20:53:31)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Возвращение в Зону. » Флуд » Флуд №3 Массовое помешательство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно