Волшебный рейтинг игровых сайтов

S.T.A.L.K.E.R. Возвращение в Зону.

Объявление

***
Просьба, нажимать каждый день!
Зона
Погода: Зима в Зоне, не самая приятная вещь, тем более сейчас, когда Новый год прошел и на носу Крещенские морозы. Особенно тяжело сейчас приходится тем, кто выбрался поглубже в Зону. Холодный ветер не щадит никого, руки замерзают нести оружие. И облегчение получаешь только тогда, когда оказываешься у теплого костра с бутылкой водки, закуской, сделанной на скорую руку и товарищами, рассказывающими тебе интересные истории из своем не легкой, но интересной жизни. Мутантам, как и людям, в такие дни тоже бывает не очень легко. Попытками согреться, она носятся по открытой территории, иногда не замечая аномалий и попадая прячмо в их сердце. Радует только одно, что мороз в Зоне, всегда неожиданно может смениться теплой и приветливой погодой.
***
Админ-состав:
__________________
Администратор: Рейзор
Зам. администратора: Мясник
***
Гл.Модератор: СОНЯ
Модераторы: Мантикора
Ролевики: Филин,Трус, Мантикора
Пиарщики: Нет
Аватармейкеры: Курага
***
Объявления: 21 Ноября.
Наша ролевая ОТКРЫТА!!!
Открыт набор в ролевеки, модераторы, пиарщики и аватармейкеры, Вы можете писать заявление в отдельной для этого теме, администрация посмотрит на Ваш стаж и примет итог.
***
Происшествия:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Возвращение в Зону. » Партнёрство » World of pirates


World of pirates

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://uploads.ru/i/c/2/u/c2uKN.jpg

Тысяча Чертей! Да это же ролевая по Пиратам Карибского моря!


Действия разворачиваются после фильма "Пираты Карибского моря. На странных берегах";
Увлекательная игра;
•  Акции;
•  Квестовая;

http://uploads.ru/t/K/R/m/KRmfG.png

http://uploads.ru/i/I/5/d/I5dBX.png

Действия разворачиваются после фильма "Пираты Карибского моря. На странных берегах";
Увлекательная игра;
•  Акции;
•  Квестовая;

http://uploads.ru/i/2/F/Y/2FYxw.jpg

Тысяча Чертей! Да это же ролевая по Пиратам Карибского моря!


Действия разворачиваются после фильма "Пираты Карибского моря. На странных берегах";
Увлекательная игра;
•  Акции;
•  Квестовая;

http://savepic.su/710275.gif
Пираты Карибского моря: На странных берегах
Об игре | Акции | Квестовая | Список персонажей

http://savepic.su/714551.gif
Пираты Карибского моря: На странных берегах
Об игре | Акции | Квестовая | Список персонажей

0

2

7. We're only waiting for you!

http://uploads.ru/i/3/5/r/35rjW.gif

Имя и фамилия:Раян Бэрд
Возраст:30 лет
Род деятельности:испанский командир.
Предлагаемая внешность:Тейлор Китч
Для кого: Amelia Brikassar
Характер:
Раяна можно назвать темной лошадкой, он высокомерный, спокойный мужчина. Его аналитический склад ума, позволяет владеть ситуацией и быть первым. Любит свою деятельность, дышит подвигами и славой, расчетлив. Его главный минус, который все равно выходит в плюс, это азартные игры, он всегда побеждает, добивается своих целей. Беспощадный к измене, предательству, свои эмоции он не показывает, хотя внутри он переживает много жизненных вещей, которые ранили его прямо в сердце. Он верит, что встретит настоящую искреннюю любовь, потому, что еще ни разу по настоящему не влюблялся.
История:
Раяна растил отец,когда ему было 15, его мать покинула этот мир,  лихорадка царила в их маленьком городке и многие не выжили. С тех пор, в их доме Раян не видел женщин, претендующих на место матери. Отец не мог пережить ее смерть и сын рос без материнского внимания. Он был старательным учеником, всю жизнь он не хотел пасть перед глазами отца и был всегда лучшим.Мистер Бэрд мечтал о том, чтобы его сын прославился и стал отличным командиром испанского флота, тем, о котором будут ходить легенды и которого будут боятся пираты. Сам же Бэрд покинул службу несколько лет назад. Отец потратил не мало усилий, чтобы воспитать духом великого военного.Раян прошел от моряка до командира, ему приходилось делать и грязную и сложную работу, но он знал, что это истинный путь к его высотам. Самому Раяну пришлось не сладко, он много раз участвовал в бою, его ранения были сильными, каждый раз, он думал, что эта битва последняя в его жизни. Он ненавидел пиратов и наслаждался моментом, когда мог казнить преступника и заработать похвалу на свой счет. К 26 годам он уже не верил слабому полу и думал, что им от него нужны лишь деньги, достойную пару подобрать было не из легких задач. Тем временем командир Бэрд увлекся азартными играми, на одной из светских приемов он обыграл лорда, который должен ему огромную сумму и по сей день. Сам же Бэрд получил от своего правительство важное задание, которое отправляет его в Карибское море в края, где все вокруг кишит пиратами.
Ваши отношения с данным персонажем:Раян Бэрд, спешил на Британскую территорию, дабы забрать должок у лорда Брикассар. Ходили слухи, что его дочь была самой привлекательной, размечтавшись о хорошем браке он уже думал, как правильно сделать предложение. Но был в отчаянии, когда узнал, что девушка сбежала, он дал себе обещание, что обязательно найдет ее.
Дополнительно: Раян не видел Амелию, но по рассказам представляет какая она, так же он может узнать ее по кулону, который она носит на шеи, этот кулон символ семейства Брикассар.

http://uploads.ru/i/o/A/M/oAMOw.gif

Имя и фамилия:
Имя при жизни: Аннабель Ланнистер | Annabelle Lannister
Сейчас : Аннабель | Annabelle
Возраст:
30 | 200
Род деятельности:
Русалка
Предлагаемая внешность:
Николь Кидман
Для кого: Lillian
Характер:
Не любит, когда ей возражают. Немного мнительная и чуточку высокомерная, но в целом добрый и тихий человек, противник всякого насилия и зла.Она самодостаточна, остроумна, наблюдательна, и временами весьма обаятельна. Но самое главное - не глупа. Она умеет прощать. У нее всегда были на первом мечте моральные ценности. Не лишена самоиронии, легко может подшутить над собой. Легко относится к критике в свой адрес, ибо почти никогда ее не волновало то, что о ней думают другие. Девушка способна на безумства: спокойно может поспорить. С ней легко жить, она очень легка в общении. Если она назвала кого-то своим другом, значит так оно и есть, и в беде этот человек один точно не останется. Но, если она назвала кого-то своим врагом, то ему крупно не повезло. Анна умеет мстить людям, и очень хорошо запоминает своих обидчиков в лицо.
История:
Аннабель Ланнистер родилась в семье обычного рыбака и его жены, которая занималась домашним хозяйством.  С детства девушка росла в любви и заботе, конечно же, быт этой семьи  не блистал роскошью, но на жизнь хватало.  Главным сокровищем этих людей  была любовь, которая царила в этом доме всегда. Анна росла доброй и отзывчивой девушкой. У нее было достаточно много друзей, все соседи её любили, да и родители ей гордились. Она была и умницей и красавицей, и хорошей помощницей матери. К шестнадцати годам, к красавице начали свататься молодые люди, но отец по какой-то причине не хотел отдавать свою дочь замуж. Вскоре, по портовому городку, в котором жила девушка начала бушевать эпидемия страшной болезни. Многие люди начали быстро умирать. Не стала исключением и мать  девушки. Она умерла, а отец чуть не сошел с ума от горя. Единственное что поддерживало, его силы для жизни была она – Аннабель.
С тех пор Отец и дочь начали жить вдвоем. Рыбак по прежнему ловил рыбу, а Бель взяла на себя все заботы по дому. Все было бы хорошо, но вот в один день отец вернулся домой в не очень здоровом виде. У него была лихорадка. Белла сразу же уложила отца в постель и принялась за ним ухаживать. Это продлилось несколько дней. Температура не спадала, а еда дома закончилась. Рыба, пойманная отцом, протухла, и продавать её было уже нельзя. Поэтому девушка, тайком от своего родителя схватила сети, взяла отцовскую лодку, надеясь поймать, хоть пару рыбин для ужина. Но, она и не подозревала, что это будет её последний день в качестве человека. Заплыв достаточно далеко, девушка бросила сети и принялась ждать. Она просидела так несколько часов. Постепенно она начала замерзать, а ещё через час море разбушевалось. Начался шторм, в котором девушка ушла под воду. Как она оказалась на дне, она уже и не помнит. В памяти сохранились лишь маленькие отрывки в которых были последние вдохи соленого воздуха, изумрудная толща воды, сквозь которые пробиваются тонюсенькие лучики света, и темнота… Проснулась красавица среди странных, но в то же время невероятно красивых девушек – русалок.  Они сразу же приняли девушку к себе. Но та не спешила оставаться у дьяволиц. Она сразу же поплыла к родному дому. Но, вернувшись, она увидела лишь погребальный обряд, виновником которого был отец новоиспеченной русалочки. Сердце морской дивы сжалось от горя. Она не задержалась долго на этом месте, через несколько дней вернулась в море, ведь на суше её больше ничего не держало.
Но, в этих событиях есть и положительные стороны. Ведь с этого момента началась беззаботная жизнь Анны. Вскоре она встретила молодого тритона, который был старше девушки всего на 30 лет. У них родилось трое детей. Один сын и две дочери, младшей из которых была Лилиана.
Ваши отношения с данным персонажем:
Родная мама, которая всегда и во всем, в отличие от отца поддерживала девушку. Анна с Лилиан скреплены друг с другом семейными узами, которые просто невозможно разорвать.Для Лил Аннабель не только мама, и близкий человек, с которой без страха можно поговорить по душам, но и лучший друг, который никогда не обидит и не придаст.
Дополнительно:
По сюжету: Постараемся сразу вести вас в игру. Так же, я бы очень хотела что бы Анна сбросила хвости и вышла на берег. Но, это уже будет зависеть от вашего желания.
От вас: Пожалуйста, очень вас прошу не берите этого персонажа на один-три дня. Очень бы хотелось видеть активного игрока, который и дальше захочет раскрыть данного персонажа.
От меня: Море любви, графика в подарок (Мувики+авики) , и конечно же при регистрации три плюсика вам в репу)) а если будете активны, то хоть каждый день лепить буду)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Возвращение в Зону. » Партнёрство » World of pirates


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно